Могу ли я выезжать из своего жилья временно в гости к детям на 3-6 месяцев. Ссылку на закон скиньте по,

• г. Иркутск

Могу ли я выезжать из своего жилья временно в гости к детям на 3-6 месяцев. Ссылку на закон скиньте пж,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не особо понятен Ваш вопрос.

Вы в праве свободно перемещаться по территории Российской Федерации...

ст. 27 Конституции РФ, каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.