Могу ли я получить кредит в сбербанке по временному удостоверению личности так как моя пенсия начисляется через сбербанк.

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее именуется - паспорт).

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию от МО через карточку сбербанка! Суд мне присудил долг сбербанку за неоплаченный кредит! Я так же сбербанку ещё три кредита плачу! И вот вчера сбербанк снял с моей пенсии 50% в счёт оплаты долга. Теперь получилось, что я сбербанку с учётом всех платежей по договорам должен платить 10000 из 14800 моей пенсии! Вопрос: Имеет ли право сам сбербанк снимать деньги с моей соц. карты в счёт моего долга?

Предложили кредит с альянс банка дистанционно через сбербанк тоесть через кредитора сбербанка в филиале сбербанка и попросили в сбербанке у кредитора оплатить перевод, может быть разводом?

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

Могу ли я получить по временному удостоверению детское пособие в сбербанка?. Карта была Байкал Банк.

И можно будет сделать карту сбербанк?

Мой муж взял миллион в Сбербанке вложил в дело дело прогорело Он на пенсии и не работает сейчас хочет устроиться электрикам и получать зарплату через карточку Сбербанка Скажите пожалуйста Имеет ли право Сбербанк удерживать ли пенсию и заработную плату по одному кредиту.

Умерла моя мама 5 июня 2020 года. По закону я могу получить её пенсию за июнь, так как я дочь и прописана вместе с ней. Но в пенсионный фонд деньги из сбербанка, а мама получала пенсию на сберкнижку, не поступили. В сбербанке ответили, что пенсия поступила на счёт и будет выплачена только наследник через 6 месяцев. Сбербанк прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

У меня просрочка небольшая по кредиту в Сбербанке. Имеется еще и социальная карта сбербанка, на которую переводят пенсию на детей по потере кормильца. Может ли сбербанк вычитать с пенсии деньги в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение