Сколько берут юристы за услугу банкротство.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Такая услуга состоит в правильном направлении клиента за собиранием нужных справок и выписок. Подготовке мотивированного заявления в арбитражный суд. Участии в судебном заседании. В разных городах разные подходы и методы, соответственно, и тарифы. Главное не соглашаться на абонентскую плату помесячно. Надо договариваться на конкретные действия, заранее их согласовывать.

Наталья Ивановна, стоимость такой услуги обсуждайте с тем или иным из ответивших Вам юристов.

Юристы не ведут банкротные процедуры, а могут только осуществить подготовку к ней. Уточняйте стоимость конкретных у слуг у конкретных юристов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

По данному вопросу можете уточнить информацию у юриста (адвоката). И будьте бдительны, юристы данного сайта не звонят первыми и не приглашают на консультацию. Позвонить могут только мошенники, которые воруют телефоны.

Примеры банкротных процедур можете посмотреть на моем сайте: www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

У всех специалистов стоимость разнится.

Наталья, агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.

Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. Проживание должника и управляющего в разных регионах не мешает проведению процедуры банкротства.

Стоимость работы у всех разная, зависит обычно от сложности дела или количества месяцев, в течение которых будет длиться процедура.