Сколько берут юристы за услугу банкротство.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Такая услуга состоит в правильном направлении клиента за собиранием нужных справок и выписок. Подготовке мотивированного заявления в арбитражный суд. Участии в судебном заседании. В разных городах разные подходы и методы, соответственно, и тарифы. Главное не соглашаться на абонентскую плату помесячно. Надо договариваться на конкретные действия, заранее их согласовывать.

Спросить
Пожаловаться

Наталья Ивановна, стоимость такой услуги обсуждайте с тем или иным из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Юристы не ведут банкротные процедуры, а могут только осуществить подготовку к ней. Уточняйте стоимость конкретных у слуг у конкретных юристов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

По данному вопросу можете уточнить информацию у юриста (адвоката). И будьте бдительны, юристы данного сайта не звонят первыми и не приглашают на консультацию. Позвонить могут только мошенники, которые воруют телефоны.

Примеры банкротных процедур можете посмотреть на моем сайте: www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

У всех специалистов стоимость разнится.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.

Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. Проживание должника и управляющего в разных регионах не мешает проведению процедуры банкротства.

Стоимость работы у всех разная, зависит обычно от сложности дела или количества месяцев, в течение которых будет длиться процедура.

Спросить
Пожаловаться

Банкротство. Заключён договор с юристом. Финансовый управляющий вообще в другом городе. В процедуре банкротства какая роль юриста? Может вообще отказаться от юриста? Я в банкротстве вообще ничего не понимаю, бывает тревожное состояние, юрист просто берёт деньги и ничего не делает. Вот в чём заключается работа юриста в процедуре банкротства физических лиц?

Здесь есть юристы с Самары, которые занимаются банкротством физических лиц?

Сумма банкротства 600 тысяч.

Сколько будет стоить эта услуга?

Обратился к юристу чтобы он взыскал мою зарплату. Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты берут с взыскиваемой зарплаты. Скажите хотя бы ориентировочно какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Я столкнулся с необходимостью начала процедуры своего банкротства (физическое лицо). Обратился к юристу и он, в принципе не задумываясь, взялся за мое дело. Вопрос в том, что он (юрист) не имел практики по банкротству, но уверяет меня, что это не сложно. Так вот, может ли юрист не справиться с моим банкротством, если у него не было практики, т.е. насколько может быть сложна для юриста процедура банкротства?

Спасибо.

Я против банкротства ОООшки. Но нас много пострадавших вкладчиков в ООО. По одному из них юрист подал на банкротство., другие вкладчики против банкротства, т.к. по исполнительным листам по-тихоньку идут выплаты. Можно ли будет подать в суд на юриста, который хочет банкротить и допустим если мы по банкротству не вернем свои деньги? Будет ли эта ответственность возложена на юриста?

Скажите сколько стоит банкротство физ лица и отдельно услуги юриста? Правда ли что после процедуры банкротства в случае официального дохода весь долг который был могут начать снова требовать?

Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты бурут с взыскиваемой зарплаты. Ориентировочно скажите какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты берут с взыскиваемой зарплаты. Скажите хотя бы ориентировочно какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Сколько берут юристы за услугу банкротство и хотела бы расторгнуть договор говорил одно на бесплатной консультаций в договоре вообще другое он мне по договору не помогает а обдирает я обратилась сделать меня бонкроом что я немогу плотить такую сумму а меня обдирают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение