Я имею право раздавать сим карты Билайн с оформлением на паспорт.

• г. Грозный

Я имею право раздовать сим карты Билайн с оформлен ием на паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Но если Билайн, в установленном порядке, Вам это поручил, обеспечив соответствующим количеством симок - тогда да.

Спросить
Пожаловаться

Компания Билайн передала в компанию Кредит-Экспресс якобы имеющийся за моим сыном долг за мобильную связь. Сим-карту сын не брал в Билайне. При общении с организацией куда передан для выбиваяния якобы долг сына выяснилось, что в паспортных данных другой год рождения. На момент, когда сим-карта была приобретена сын был несовершеннолетним (1995 г/р), а по данным Билайна в паспорте год его рождения указан 1992.

Посоветуйте, как быть? Может написать в Билайн претензию?

Я недавно потерял телефон и паспорт свой. Хочу восстановить сим, карту Билайн. Могу я это сделать предоставив в салон связи все данные паспорта по ксерокопии из ГОСУСЛУГ, свидетельству о рождении, проездной социальной карте, чтоб действительно доказать продовцам, что я владелец данной сим. карты?

Сегодня сами собой с телефона (андроид) начали отправляется смс на короткие номера, сначала на сим карту (Билайн), к которой подключен мобильный банк, сами собой перевелись деньги с карты Сбербанка, сначала 50 рублей, а потом и 2890 рублей! Потом как то с сим карты на какую то другую карту Мастер Карт (имеется номер) перевелись деньги 2600. В итоге денег нет ни на карте Сбербанка, ни на сим карте! Что делать? Что это? Если это вредоносное ПО на телефоне, кто мне вернет деньги? Сбербанк лишь заблокировал карту, а от билайна жду ответа.

Умерла мама, сим карта была оформлена на неё, для переоформления обратилась в МТС. С пакетом документов свидетельство о праве наследования, свидетельство о смерти и паспорт. В МТС мне отказали ссылаясь на то что в свидетельстве должно быть прописан номер телефона который я на следующий. Я обратилась к нотариусу она не может выдать свидетельство о праве наследования на номер сим карты так как сим карта не является предметом наследования. Как быть? Как мне переоформить сим карту на себя, ведь на сим карте есть денежные средства которые я как единственный наследник имею право на наследство.

Оформлял сим карту билайн 01.07. 2003 года, в том же году 05.07.2003 получил новый паспорт по возрасту. Данные на этот паспорт есть, а на предыдущий, на который оформлена симка нет, как узнать номер старого старого паспорта.

Добрый день. История с creditexpress-коллекторской службой. Была сим-карта билайна, на ней была просрочка, о которой я не знал. Билайн меня не уведомлял, уведомила лишь эта контора, которой Билайн предал мои данные. Цена задолжности около 1 т.р. по сим-карте. Цена задолжности с пени этой конторы 1.5 т.р стоит ли платить?

При покупке смартфона была навязана сим карта (якобы входит в скидочную стоимость телефона). Паспорт не предъявляла. Договор не составляли, спросили про сим карту от мтс. Я дала свою сим карту со старого смартфона. Оператор сказала, паспорт не нужен, возьмём данные с моей сим карты. Было сказано, что на три месяца на новой сим карте оформлен тариф - Тарифище, которым я могу пользоваться бесплатно три месяца. Я сопротивлялась, чтобы мне давали новую симку, на что было обещано оператором, что сим карта заблокируется через три месяца. В ЛК МТС на новой сим карте баланс 5 руб, третий день подряд с этой симки отправляются сообщения на номер 9125, сим карта оформлена на чужую фамилию, я боюсь ею пользоваться. Вопрос: как мне её заблокировать в салоне связи, если она на чужую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году купил симкарту Билайн. Зашел в минуса 456 рублей. До настоящего времени не оплатил. Сим карта заблакирована. Имеет ли право компания Билайн подать данные о моей задолженности в НБКИ?

Купила 30 января в офисе Евросеть сим-карту Билайн. Дома вставив в телефон выяснилось, что сим-карта не работает, не зарегистрирована в сети. Обратилась в офис Евросеть с просьбой помочь активировать карту, однако мне отказались возвращать деньги и расторогать договор направив меня в головной офис компании Билайн для замены сим-карты. В офисе Билайн мне сообщили, что номер карты зарегистрирован на другого человека, где покупала чтобы там и разбиралась. По требованию выдали мне справку о том, что номер карты Билайн не зарегистрирован на мое имя. Что мне делать?

Потеряли сим карту скайлинк, хотим восстановить, но человек на которого оформлена сим карта не может сам доехать до офиса скайлинк... Нужно ли присутствовать, заверяя доверенность на получение восстановленной сим карты скайлинк владельца сим карты или достаточно его паспорта при себе иметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение