Хочу открыть Социальный бартерный фонд как некоммерческое агентство эко-защиты, какие документы нужны для регистрации.

• г. Москва

Хочу открыть Социальный бартерный фонд как некоммерческое агентство эко-защиты, какие документы нужны для регистрации.

Ответы на вопрос (4):

Что Вы понимаете под социальным бартерным фондом? И какие будут цели его деятельности?

От этого и зависит то какие нужны документы.

Обращайтесь непосредственно к юристу (определенному на данном сайте).

Эта услуга индивидуально оплачивается.

Некоммерческая организация Социального Маркетинга, направленность Фонда будет широкого профиля в поддержку почти всех областей благотворительности таких как культура и искусство, музыка, наука, спорт, предметное образование зоозащита и защита окр. среды. Основная деятельность перераспределение ресурсов, приём отсортированного мусора (перенаправление), приём произведений мастеров в реализацию (бартер) в обмен на услуги, помощь в рекламном продвижении малого бизнеса и как Представительство будет мини Спа салон с Арт Галереей, где оплата услуг будет на абонементно-карточной системе ключ-карта пропуск, она же удостоверение мецената, ТК все клиенты автоматически становятся участниками фонда.

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.