Могут ли военнослужащему установить премию 5% вместо 25% пока он был в отпуске.

• г. Благовещенск

Могут ли военнослужащему установить премию 5% вместо 25% пока он был в отпуске.

В сентябре написала заявление на увольнение после отпуска и ушла в отпуск, пока была в отпуске на работе дали премию за 9 месяцев. Мне эту премию не дали, хотя я ещё не была уволена, имели ли право мне не дать эту премию?

Могут ли военнослужащему по контракту установить премию за добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей за месяц в размере 1 % без проведения разбирательства или расследования?

Вправе ли работодатель уменьшить премию из расчета количества отработанных дней после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Отпуск закончился 8 октября, 9-го приступила к работе, за октябрь была начислена заработная плата, состоящая из оклада и премии (премия рассчитывается в соответствии с внутренней мотивацией, в которой не указана корректировка в соответствии с количеством отработанных дней). За октябрь был скорректирован оклад и премия в соответствии с количеством отработанных дней. Правильно ли поступил работодатель, уменьшив и оклад и премию? Спасибо.

Понизят ли выплату премии за неявку на сдачу физической подготовки военнослужащему находящемуся в отпуске и могут ли на основании этого лишить премии 1010

В сентябре написала заявление на увольнение и ушла в отпуск, за время пока была в отпуске, выдали премию за 9 месяцев, мне эту премию не начислили, имели ли право мне не дать эту премию?

Муж выплачивает алименты от первого брака. В конце года получил премию (премия не постоянная), могут с этой премии взыскать алименты?

На работе ко дню дошкольного работника была выделена краевая премия сотрудникам, т.к я находилась в отпуске мне премию не дали, законно ли это? (после отпуска я ухожу в диктет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1-й квартал был отработан полностью. Квартальную премию выплачивали уже после увольнения. Премия не была начислена. Ссылаются на то, что приказ о начислении премий издавался уже после увольнения работников. Правомерно ли это?

Поясните, пожалуйста, мне правомерно ли мне не выплатили премию после увольнения. Ситуация следующая: 17.11.14 со мной расторгнут срочный трудовой договор (заключен на время декретного отпуска) в связи с выходом основного работника. Зарплата работодателем выплачивалась согласно ТК, 2 раза в месяц, ежемесячная премия по показателям работы как часть з/п, выплачивалась месяцем позже, вместе с з/п за следующий месяц. В октябре плановые показатели мною были перевыполнены, т.о. премия по показателям должна была мне начисляться. 24.11.14 рассчитанный размер премии каждого работника был выслан офис, где я работала. В нем присутствовала моя фамилия и сумма начисленной за октябрь премии. Однако в установленный день выплаты эта сумма бывшим работодателем мне не была перечислена (зачисления другим работникам прошли, бывшие коллеги подтвердили факт получение денежных средств). положения о выплате премий (или иного ЛНА) у меня на руках, конечно, нет. Как я предполагаю, раз премия начислялась мне уже после увольнения, то какого-либо пункта о невыплате премий за предыдущий период в связи с увольнением в положении о премировании нет (иначе бухгалтерия бы просто не рассчитывала бы ее)... Как более грамотно мне запросить у работодателя это положение? Каким образом составить письмо о мотивировке отказа в выплате премии? И есть ли смысл это делать вообще? Спасибо.

Я была уволена 10.11.2014 г. 10 декабря всем сотрудникам выплатили премию по итогам за январь-ноябрь. Положена ли мне такая премия. Размер премии был оговорен в приказе. Структура федеральная, территориальный орган. Бюджетная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение