Как получить аттестат если я закончил школу со свидетельством о кола как быть.

• г. Благовещенск

Как получить аттестат если я закончил школу со сведетельством о кола как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос, что такое о кола.

Спросить
Пожаловаться

Я после окончания школы по семейным обстоятельствам не забрал аттестат, школу закончил примерно в 2000 году что мне делать, в школе говорят что там аттестата моего нет.

Закончил школу, выдали аттестат. В самом аттестате печать есть, а в приложении к аттестату её нет. Должен ли я предпринять что-либо в данном случае?

Куда можно обратиться за подтверждением аттестата об окончании средней школы в Германии. Поясню, моя дочь, гражданка РФ, с 2012 по 2016 год училась в Германии (до этого в Москве). Закончила 10 классов Реальшуле, что приравнивается к 11 классам общеобразовательной школы в РФ. Но в аттестате указано только то, что она закончила среднюю общеобразовательную школу, без указания оконченных классов. Так уж у них принято. Дочь закончила школу 2 недели назад, прилетела в РФ для поступления в колледж, но возникли трудности. Аттестат легализован апостилем, нотариально заверен перевод. Но в колледже затребовали уточнить у нотариуса сколько классов закончил ребенок, это может быть длительный процесс и прием в колледж может быть закрыт. Нотариус, у которого переводили аттестат, не в курсе как это выполнить. Буду благодарна за любую информацию. Не хочется терять еще год.. С уважением, Наталья Гертье. linatt@bk.ru

Я закончил школу в 1984 году, аттестат остался в Вузе, который я не закончил. Как мне узнать номер аттестата о среднем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян аттестат о среднем образование! (Школа уже не существует, есть архивная справка, что я учился, что закончил, номер аттестата, и всё! Как получить дубликат?

В 1996 году я не закончила 9 класс, мать забрала личное дело из школы. Сейчас повзрослев, я заглянула в него, а вместо не аттестата у меня стоят тройки и стоит печать исправленному верить. То есть по сути я закончила школу.

Вопрос. Как теперь получить аттестат?

Меня зовут Оксана, я закончила школу в 2004 году, получила свидетельство об окончании школы, могу ли я потребовать на основании этого свидетельства аттистат так как с этим свидетельством не могу поступить в колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение