Совершено убийство 18-летней девушки - Мать несовершеннолетнего свидетеля рассматривает найм адвоката

• г. Саратов

В нашем городе 20 сентября было совершено убийство 18 летней девушки, в котором убийца сознался и сейчас прибывает в Сизо. Но в процессе следствия убийца дал показания, что 31 июля он, убиенная и мой сын совместно употребляли наркотические средства, (на которые подсудимый дал денег убитой 2300 руб. Из-за которых было совершено убийство), а наркотики якобы привёз мой сын. Сейчас мой несовершеннолетний сын проходит свидетелем, было уже 2 допроса у следователя и очая ставка в Сизо. Сын не согласен с показаниям подсудимого и от всего отказывается. Посоветуйте, что нам делать? Стоит ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Марина, лучше Вам действительно обратиться к выбранному Вами адвокату.

Любой свидетель может и в подозреваемого превратиться, поэтому лучше обратиться к адвокату.