Как оформить документальное подтверждение оплаты стороннему перевозчику за транзитную перевозку?

• г. Чебоксары

У меня собственное ИП по грузоперевозкам. Я договорился о перевозке товара, но машина сломалась, и чтобы исполнить обязательство перед заказчиком я нанял сторонний транспорт. Как мне оформить документально чтобы заказчик транзитом сразу оплачивал на расчетный счет за перевозку этому перевозчику?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.