Я гражданин Узбекистана я учусь в Челябинске заочной форме, я хотел работать какие документы нужны для этого.

• г. Излучинск

Я гражданин Узбекистана я учусь в Челябинске заочной форме, я хотел работать какие документы нужны для этого.

Я гражданин Узбекистана я в РФ учусь форма обучения заочно я могули работать.

Получал рвп, когда учился на бюджетной основе (бакалавриат) . Сейчас я учусь на магистратуре, но только форма обучения заочное. Могу ли я подавать документы на гос программу, учась на заочной форме.

Я хотели спросить по поводу нового паспорта Узбекистана. Я гражданин Узбекистане, сейчас я нахожусь в Москве и я здесь учусь. Какие документы нужные, чтобы здесь получить биометрического паспорта Узбекистана?

Я гражданин Узбекистана. Проживаю в Челябинске. Имею разрешение на временное проживание на 3 года. Учусь на 4 курсе Челгу на заочном отделении. Официально пока не работаю. Как мне сделать полис медицинского страхования, ЭТО БУДЕТ ПЛАТНО ИЛИ БЕСПЛАТНО, сколько будет стоить, какие документы нужно прилагать, на какое время дается полис?

Я гражданка Узбекистана, учусь в России. Мой отец продает дом в Узбекистане, в котором я прописана. Какой документ мне нужно оформить и отправить в Узбекистан, и что для этого нужно.

Гражданин Узбекистана хочет сделать в России доверенность на право управления автомобилем своему отцу в Узбекистане. Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо перегнать НОВЫЙ автомобиль Лада Приора из РФ в Узбекистан через Казахстан с последующей растаможкой в Узбекистане. Авто будет принадлежать гражданину Узбекистана, у которого нет права на управление ТС. За рулём будет гражданин РФ, сопровождаемый собственником автомобиля. Вопросы:

- Какие документы нужны на автомобиль для пересечения границы РФ-Казахстан и Казахстан-Узбекистан.

- Какие документы нужны гражданину РФ, который будет управлять данным ТС.

Я гражданин Узбекистана хочу получить РВП, моя мама гр. Р.Ф. и у нее есть собственность (квартира), я учусь в Санкт-Петербурге в университете, на заочной форме обучения. Что мне делать какие документы собирать?

У меня вопрос такой я учусь в УГГУ зачного форме и являюсь гражданин Узбекистан не давно у меня сессия закончилас и я хотел работат здесь в екб мне нужно делать Патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение