С чего начинается процедура оформления профзаболеванияач'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

• г. Красноярск

С чего начинается процедура профзаболевания куда обращатся...

Острое профзаболевание /отравление на рабочем месте-ОНМК?-2007, б/л 39 дней, не оформлен,*скрыт*диагноз гипертния, с 2010 г установили 3 гр инв. тот же диагноз-ДЭЦ-2-работа с неионизирующим излучением ПК.

Гострудинспекция-отказ в доп. расследовании скрытого страхового случая-при несогласии с ложным АКТф 4 от 2016 г, якобы профзаболевание, идите в суд, Кроме того есть профзаболевания, установленные профпатологом, входящие в Список профзаболеваний, однако профцентры-отказ в госпитализации, отказ включить их в Заключение.

Каковы сроки обращения в суд при скрытом несчастном случае на рабочем месте, в т.числе по профзаболеванию?

С какого дня начинаются ежемесячные выплаты за профзаболевание? (1. со дня установления заключительного диагноза в центре профпаталогии, 2. со дня выдачи акта расследования профзаболевания на предприятии, 3. со дня установления % потери трудоспособности в БМСЭ)?

Нужна официальная информация по банкротству, с чего начинается эта процедура?

Хочу объявить себя банкротом, но не знаю, куда обратиться. Самарская область.

Работнику установлено профзаболевание. Через 7 месяцев работодатель подал в суд на профцентр о незаконности установления профзаболевания. Какой срок исковой давности для оспаривания факта профзаболевания?

Медецинская экспертиза установила шахтеру профзаболевание. Как оформить пенсию по профзаболеванию?

Вы можете проконсультировать на счет прав человека о профзаболевании. У меня отец около 20 лет работает водителем автобуса в компании нпт, и тем самым начались проблемы со здоровьем, так как работа за рулем и сидячая. Возможно ли ему получить по закону проф заболевание.? В больнице незамарачиваются и коммисию не дают, говорят что обычному водителю автобуса неположенно профзаболевание. Только горным водителям. Может ли он по закону все же добится профзаболевания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение