Если мы просрочили и не продлили разрешение на строительство, что нам делать?

• г. Ростов-на-Дону

Если мы просрочили и не продлили раздрышение на строительство, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Продлите все равно, переговорите по этой ситуации в районной администрации.

Спросить
Пожаловаться

Строительства объекта не закончили в срок. Обратились за продлением срока действия разрешения на строительство. Срок продлили. Но опять не уложились. Возможно ли повторное продление срока действия разрешения на строительство или нет? И что делать, если повторное продление не предусмотрено?

Как оформить протокол на строительство навеса во дворе многоквартирного дома. Земля приватизированна раздрешение администрации есть по приказу 44 пр.

Мы купили объект не завершенного строительства. Режики взять кредит на строительство и тут выяснилось, что прежний владелец просрочил разрешение на строительство много лет назад, но каким то чудом ему удалось оформить в собственность объект не завершенного строительство и продать его нам. Банк у нас требует разрешение на строительство, архитектура отказывает в его получении. Что делать?

Может ли в суде быть признано право собствнности участника долевого строительства на не завершенный строительством многокварирный жилой дом, если вырыт только котлован, проведена канализация? Подтверждается право только договором о совместной деятельности, приходно-расходными ордерами. Договора подряда на строительство не было заключено.

Что делать третьему участнику долевого строительства?

Как быть с землей, если право будет признано за двумя участниками, а земельный участок по строительство был выделен одному из них?

Имеет значение какой из участников заключил договор долевого участия в строительстве первым? Какие оправдвтельные документы должны у участника, чтобы доказать, что денежные средства. Внесенные им согласно ордерам, были израсходованы именно на строительство?

Мы уже 2 г находимся в резервном списке,, молодой семьи,,, в этом году просрочили аренду земли, пришлось оформить гараж с летним домом как не завершённое строительство, чтоб нам продлили аренду на 3 г.Есть ли у нас шансы получить помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В собственности земельный участок по кадастровой выписке имеет статус индивидуального жилищного строительства с разрешённой застройкой дома до 3 этажей. При подаче уведомления о строительстве выясняется, что этот земельный участок не соответствует правилам землепользования застройки (относится к зоне дачного строительства) Что нужно делать в данной ситуации и можно ли начинать строительство. Если начать строительство без разрешения, чем это грозит?

Просрочили регистрацию, оплатили штраф в апреле, но до сих пор не продлили регистрацию! Трудовой договор с иностранным гражданином, что делать!? Продлят ли регистрацию?

Скажите. Что будет в ситуации, если при строительстве жилой квартиры на чердаке, не продлили разрешение на строительство., а квартира не сдана еще в эксплуатацию

(Не выполнен ремонт фасада и крыши)

Могут ли отобрать совсем эту недостроенную квартиру или что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение