Как оформить доверенность на присмотр за 9-летним ребёнком в отсутствие официального представителя?

• г. Астрахань

Ребёнок 9 лет, учится в начальной школе. Присматриваю за ним и днём и ночью. У его мамы работа связана с непродолжительными командировками 2-3 дня. С отцом ребёнка в разводе. Учительница отказывается общаться со мной, бабушкой, т.к. я не являюсь официальным представителем несовершеннолетнего. Надо оформить доверенность? На какой максимально срок возможно?

Ответы на вопрос (1):

Бессрочную можно оформить.