Досрочное увольнение с Армии

• г. Томск

У моего мужа имеется варикоз, но он в настоящий момент в армии, и мы хотели бы, чтоб его досрочно освободили от армии?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Ну тут есть масса нюансов. Скорее всего, придётся подавать в суд. Есть постановление правительства о ВВК, где есть список болезней, который является основанием для увольнения. Сколько выслуга у Вашего мужа?