Возможно ли списание долга по расписке на сайте ФНС через 3 года и наступление срока исковой давности?

• г. Самара

У меня с июня этого года висит долг по расписки на сайте фнс, спишется ли он через 3 года, или нет? И может ли здесь быть потом срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Что за расписка? На сайте ФНС долга по расписке не может быть. Вы что то путаете.