Поставил дом на мамином участке, в мамином доме есть газ, хочу подвести газ из дома в дом самостоятельно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не делайте ошибок. Для этого надо обратиться в МОСГАЗ, Ваш дом включат в договор по газоснабжению, обслуживанию Вашей мамы. Затем после всех оформлений подключат сами газовики. Иначе увидят по объему потребления превышение, приедут и отключат все дома, насчитают норматив. Делайте по правилам. Так быстрее и дешевле.