Возможно ли прописаться в Москве в МФЦ, если куплена квартира в Москве, но проживание и прописка в Набережных Челнах?

• г. Казань

Купила квартиру в Москве, проживаю и прописана в набережных Челнах, могу ли прописаться в Москве в мфц набережных Челнов? Здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте прописаться можете только Москве!

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь купить квартиру, правоустанавливающий документ - договор мены 1997 года (квартира в Москве менялась на квартиру в Татарстане), удостоверен нотирусом города Москвы, написано, что договор подлежит регистрации в ДЖПиЖФ г. Москвы и БТИ Набережных Челнов. Штамп на договоре только Москвы, это нормально, что нет штампа Набережных Челнов?.

Спасибо.

Вопрос: Я имею постоянную прописку г.Санкт-Петербурга. Хочу быть участником в приватизации квартиры в другом городе (Набережные Челны).

Что мне для этого необходимо, кроме как прописаться в Набережных Челнах?

Я хотел вам задать такой вопрос я проживаю в город в городе Елабуга у меня квартира есть в Набережных челнах мне нужно прописать там родственников могу ли я прописать их там не ездяя в Набережные Челны, можно ли сходить в паспортный стол в городе Елабуга надо в городе Елабуга паспортный стол и прописать их в Набережных Челнах, или мне обязательно ехать нужно в Набережные Челны?

Из Набережных Челнов. Старший сын привел в квартиру женщину с двумя детьми 14 и 7-лет. Собственниками этой 2-х комнатной квартиры являются мать и мл. сын. Оба сына и мать прописаны и проживают здесь. Какие права имеет эта пришедшая женщина на нашу квартиру? Она с детьми прописана в Челнах. К нам пришла этим летом. Мы не хотим, чтобы она с детьми проживала в нашей квартире. С уважением мать-пенсионерка.

Проживаю в Татарстане г. Набережные Челны, хочу открыть тур агентство. В какой государственной организации можно получить лицензию тур агента? Кто выдает лицензии и где, в Москве, в Казани или же в Набережных Челнах?

В г.Москве, я заказал мебель представителю из Набережных Челнов, мебель не сделали. В Набережных Челнах я написал Заявление в полицию, там ответили, где передача денег была, там и разбирайтесь.. Московская полиция ссылается, что ООО находится в Набережных Челнах... короче одни отписки, что мне делать?

Семья, мать, отце, сын 14 лет проживают в Москве в съемном жилье, оформлена регистрация по месту пребывания. В январе 2015 продали квартиру в Набережных Челнах, где все члены семьи были прописаны по месту жительства. Согласно договору купли-продажи, обязаны выписаться из квартиры в Набережных Челнах. В настоящий момент вступили в долевое строительство квартиры в Москве. Окончание строительства, получение свидетельства о собственности и соответственно возможность зарегистрироваться по месту жительства в квартире в Москве появится только к концу 2015 года.

Возможно ли в настоящий момент всем членам семьи выписаться из проданной квартиры в Набережных Челнах по запросу из Москвы? Куда для этого стоит обратиться: в паспортный стол в Москве, выдававший регистрацию по месту пребывания? Не будет ли являться нарушением отсутствие у человека регистрации по месту жительства при наличии регистрации по месту пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю квартиру в Москве, правоустановка - договор мены 97 г., (квартира в Наб. Чеонах менялась на квартиру в Москве), уд-рен нотариусом Москвы, написано, что договор подлежит регистрации в Мосрегистрации и БТИ Наб. Челнов, штамп на договоре только Москвы, есть св-во 97 г., выд. Мосрегистрацией. Устно в УФРС Москвы говорят, что штамп Челнов не нужен. Так ли это? Нужен ли штамп БТИ Наб Чеонов на договоре мены?

Спасибо.

Есть квартира в Питере (42 м) .собсвенник муж. жена и двое детей прописаны. Есть квартира (56)в ипотеку в набережных челнах в ипотеку. Собсвенни муж и жена. Вопрос: можно ли мат капитал вложить в челнинскую квартиру. Но потом (через год-два) собсвенность выделить в заново купленной в Питере квартире. (если она вдруг будет меньше чем в челнах). пропустит ли опека? Собсвенность с челнов переписать на собсвенность в питере (покупаем ещё квартиру (31 м).

В Москве нет ни постоянной ни временной регистрации, зарегистрирован в Набережных Челнах, там же в Набережных Челнах в 2005 г. получил водительские права. Могу ли я обменять их в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение