Отказ возвращения излишне выплаченных денег - следствия и возможные санкции работодателя

• г. Москва

У меня возник такой вопрос: обязана ли я возвращать деньги, излишне выплаченные мне работодателем из-за, как мне кажется, ошибки бухгалтерии? В ночь на 23.11.2019 года я увидела у себя на карточке зарпланой определённую сумму денег. Скорее всего, эти деньги предназначались не мне, а другой сотруднице с такой же фамилией, как у меня, да и время начисления основной части зарплаты ещё не пришло. Что мне будет грозить, если я эти деньги откажусь возвращать? Какие санкции ко мне может применить работодатель из-за моего отказа возвращать их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, излишние.