Выполнены требования суда по определению об оставлении без движения. Через сколько дней должно быть рассмотрение дела?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рассмотрение дела судья назначает в зависимости от своей загруженности. Чаще всего общий срок рассмотрения дела 2 месяца, но он может варьироваться в зависимости от сути иска.