Грозит ли первой жене возможность получения дополнительного содержания в суде, несмотря на уже разделенное имущество и установленные выплаты?

• г. Белгород

У моих друзей такая ситуация... С бывшей женой в разводе 10 лет, есть общий ребёнок-инвалид (13 лет) . В воспитании и содержании ребенка принимает участие - забирает на выходные, выплачивает 20 тыс в месяц. Сейчас женат второй раз. С первой женой произведён раздел имущества, нотариально заверен. Теперь первая жена грозит подать в суд заявление на её содержание... Получает ежемесячно 10 тыс по уходу за ребёнком-инвалидом, 20 тыс алиментов и так, по мелочи...

Пенсию ребёнок получает. Может ли она претендовать ещё на что-то?

Ответы на вопрос (1):

Может это ее право но согласно закону нечего не получит.