Спор о повреждениях после ДТП - Как защитить свои интересы и опровергнуть ложные обвинения

• г. Архангельск

Оставила место ДТП, стоящий автомобиль, так как посчитала, что его не было. Но на видео заметен толчок (увидела по видел позже). Вышла, Осмотрела оба автомобиля, Повреждения отсутствоваля. Села уехала. В самом деле не вызывать же ГАИ. На след день потерпевший сказал что взял видео с домоыонов где видно и сказал что на бампере царапины. Просил денег. Я отказалась. Он через два дня обратился в полицию и ГАИ, там зафиксировали его появившиеся повреждения! Причём, кроме царапин показывал огромное уже ржавое пятно с боку, от того что бампер от удара слетел с крепежей и повредил крыло! Мои отсутствовавшие тоже зафиксировали. Меня приора у него лансер. Суд не учитывл того чтт сам потерпевший спустя 10 минут сел и уехал не осматривал ни бампер слетевший, ни тем более царапины, хотя к машине подходил именно с повреждённый стороны. В ГАИ руками развели, на счёт ржавого пятна. Я позвонила в страховую и сказала сообщила на счёт ржаввх пятен и мошенничества. Его там ждут, но это другой вопрос. Как с обжаловании указать, что не было повреждений, и тем более усмысла оставлять место ДТП, документы у меня все в порядке. У него нет полиса (в рса указано, что с 2013 году последний раз страховка машина, по дкп уже несколько лет ездит. Молодой, не работает. Считаются ли его зафиксированые повреждения причастными к данному обстоятельству законными.? На сопоставление бамперов он был приглашён 3 раза, каждый раз не являлся, ссылаясь на занятость.

Ответы на вопрос (1):

На какой стадии у Вас эта ситуация? Вас вероятно лишат прав за оставление места ДТП?