Директор убрала вредность и предложила слесарям ЖКХ ходить в протекающие подвалы с канализацией - законно ли это?
• г. Владивосток
Меня зовут Анатолий я работать слесарем сантехник ом жкх и у нас директор убрала вредность мы ходим в подвалы где протекает канализация ана застовляет делать раньше была вредность законно ли это.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Специальная оценка условий труда проводилась?