Как защитить свои права на наследство и сдать комнату - поиск статей и документов

• г. Москва

Сейчас вступаю в права наследства, хотела сдать комнату. Но,там коммуналка, живет взрослая дочь и мать которые против сдачи без документа о наследии, она сходила к участковому и показала мне статьи №139 №162 №420 №26.Соседка всю жизнь гнобила папу, водит мужика, статьи на это нет, сдавала комнату без его ведома. Подскажите как мне быть и может есть статья на нее?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете на неё так же участковому написать, если он проигнорирует напишите на него жалобу сразу отреагирует. А в общем пока невступете в права наследования сделать что то больше нельзя.

А когда вступлю, можно её не о чем не спрашивать, даже не предупреждать?