Ордер выписан на отца и утерян. Квартира муниципальная. Можно ли сделать новый ордер сразу на дочь.

• г. Рязань

Ордер выписан на отца и утерян. Квартира муниципальная. Можно ли сделать новый ордер сразу на дочь.

Ответы на вопрос (2):

Ордера дано не выдают. Надо заключать договор социального найма. Обращайтесь в администрацию вашего города.

Оксана, сейчас ордера не выдают. Вам нужно обратиться в Администрацию с заявлением о заключении договора социального найма с вами. Вам дадут перечень документов, которые для этого необходимы.