Ордер выписан на отца и утерян. Квартира муниципальная. Можно ли сделать новый ордер сразу на дочь.

• г. Рязань

Ордер выписан на отца и утерян. Квартира муниципальная. Можно ли сделать новый ордер сразу на дочь.

Ответы на вопрос (2):

Ордера дано не выдают. Надо заключать договор социального найма. Обращайтесь в администрацию вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, сейчас ордера не выдают. Вам нужно обратиться в Администрацию с заявлением о заключении договора социального найма с вами. Вам дадут перечень документов, которые для этого необходимы.

Спросить
Пожаловаться

У меня муниципальная квартира квартиросъемщик умер ордер утерян в квартире прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь как мне переделать квартиру на себя.

Квартирный вопрос. Квартира муниципальная, орден выписан на мужа, он умер в квартире прописаны я и дочка. Как переписать ордер на себя?

Скажите, пожалуйста, можно ли переоформить договор социального найма квартиры с главного квартиросъемщика отца (ордер на него выписан) на дочь, квартира муниципальная с 1998 года, прописаны 6 человек (в том числе ребенок 13 лет) и что для этого надо? Спасибо.

Бывший муж умер, квартира муниципальная, муж получал квртиру и в ордере нет ни меня ни детей, хотя я с летьми прописана в квартире. Как мне оформить договор соц. найма на себя, ордер утерян, есть только ксерокопия.

Квартира муниципальная с задолженностью, ордер на квартиру давно утерян. Может ли отец прописать своего 16 летнего сына без ордера. Или ему все таки откажут из-за отсутствия ордера и если откажут, то на каких основаниях?

Квартира муниципальная. Ответственный квартиросъемщик умер, на которого был выписан ордер, остались прописаны бывший муж ответственной, его сын и ее дочь, дочь более 15 лет проживает в другой стране и по решению суда была выписана из квартиры. Сын умер. Остался только один прописанный на данной жилплощади, может ли этот человек переоформить на себя договор соцнайма и приватизировать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители получили ордер на квартиру в 1978 году, в котором были включены мой отец, мать и я.Мама погибла в 1992 году. Отец женился повторно и выписал в 1997 году новый ордер на квартиру, в котором значились он, моя мачеха и ее сын. Ордер выписан в связи с изменением состава семьи. В то время, когда выписали новый ордер, я в квартире прописан не был, жил отдельно с семьей. Правомерно-ли меня исключили из ордера?

Есть свидетельство о смерти бывшего мужа, который был главным квартиросъемщиком, квартира муниципальная, форма 10 из паспортного участка, паспорта мой и детей с пропиской в квартире, нет только договора соц. найма на квартиру, орлер утерян, есть ксерокопия орлера, но в ордере ни я,ни дети не записаны, не откажется ли орган местного самоуправления переоформить договор соц. найма на меня?

Мой старший брат выписан из квартиры и не проживает в ней с 1980 г. В ордер вписан. В квартире прописаны: я, мои сын, дочь и внучка (возраст 2 года) Моя мама ответственный квартиросЪемщик-умерла. Квартира муниципальная. Какие брат имеет права на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение