Возможность возврата товара и оценка его качества - что делать, если порвалась петля на купленной куртке?

• г. Саратов

После покупке на куртке порвалась петля, где висела бирка. Могу ли я вернуть товар если ещё не прошло 14 дней? И как считать этот товар надлежащего качества или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Зависит от того, по какой причине она порвалась. Если это произошло при нормальной эксплуатации, то Вы можете обратиться с требованием о возврате денег за товар.