Администрация требует расторжения договора аренды земли под пекарню из-за незаконного использования части здания в арендуемом магазине

• г. Краснодар

Земля в аренде под пекарню здание собственность часть здания пекарня а часть сдали в аренду под магазин Администрация подала иск о расторжении договора аренды в связи с нарушением вида испрльзования земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с иском.