Как судимость бывшего мужа может повлиять на поступление сына в институт МВД?

• г. Владикавказ

С мужем в разводе 11 лет, детей воспитываю сама. Бывший муж имеет судимость, может ли это повлиять на поступлении сына в институт МВД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на поступление точно не повлияет, более того, даже при последующем допуске к гостайне и иных анкетах обычно не влияет, главное не скрывать (не знал-забыл), а точно при таком вопросе ответить о судимости.

Спросить
Пожаловаться

Здоавствуйте. Моему сыну 10 лет. Его бывший отец условно судимый, судимость досрочно снята. С бывшим мужем мы развелись кода сыну было 4 года, но судимость он получил когда мы еще были в браке. С бывшим мужем отношения не поддерживали, в 2018 году он умер. Может ли судимость повлиять на поступление сына в военное училище?

Может ли повлиять условная судимость отца при поступлении сына в военный институт или институт ФСБ?

Мой второй муж отбывает срок брак зарегестрирован имею сына от первого брака судимость мужа может повлиять на карьеру сына в потуплении в МВД.

Ребенок, хочет поступить в МВД. Но родственники и сам отец имеют судимость. Развод с отцом ребенка был много лет назад (14 лет) и связь с ним и его родственниками не поддерживалась. Алименты не выплачивались. Можут эти факты повлиять на поступление в МВД?

Условная судимость отца может повлиять на поступление сына в мвд или фсб.

Может ли повлиять уже давно погашенная судимость моего мужа на поступление моего племянника (сына родной сестры) на поступление в вузы МВД и ФСБ?

Здраствуйте я хотела бы еще спросить, мне сказали то что при поступлении в МВД судимость отца может повлеять на поступление и могу не взять из-за этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь собирается поступать в ФСИН. У ее отца была условная судимость в 17 лет. это было 18 лет назад. С мужем, отцом дочери я в разводе 16 лет. Ни каких отношений не поддерживаем. Может ли факт условной судимости повлиять на поступлении дочери.

Сын собирается поступать в вуз МВД, но у его отца есть условная судимость, либо административный штраф, точно не помню (15-16 летняя давность), с мужем развелись, когда сыну был 1 год, у сына моя фамилия, может ли это как-то повлиять на его поступление в вуз МВД и дальнейшую карьеру?

С бывшим мужем в разводе 15 лет. Имеем сына 17 лет. Сын собственник 2-х квартиры. Бывший муж отказался от своих прав в пользу сына уже после развода. Я и бывший муж прописаны в этой квартире. Имеем ли мы право выписать через суд бывшего мужа. В квартире не проживает. Членом семьи не является. За квартиру не платит больше года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение