Как судимость бывшего мужа может повлиять на поступление сына в институт МВД?

• г. Владикавказ

С мужем в разводе 11 лет, детей воспитываю сама. Бывший муж имеет судимость, может ли это повлиять на поступлении сына в институт МВД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на поступление точно не повлияет, более того, даже при последующем допуске к гостайне и иных анкетах обычно не влияет, главное не скрывать (не знал-забыл), а точно при таком вопросе ответить о судимости.