Выделение земли в натуре с отдельным адресом в долевом собственничестве - решение вопросов и проблемы

• г. Краснодар

Земля в долевой собственности 4 совладельца. У совладелицы по фасадной части 300 кв. м.Она хочет выделить землю в натуре с отдельным адресом Наши дома в глубине двора. Зели ИЖС. Мы ответчики по делу. Что делать. Ворота 3 м где проходят коммуникации. Площадь участка 563 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Нереально выделить на ИЖС меньше 4 соток - нарушаются градостроительные нормы. Но исковое заявление лучше показать юристу.