Я хотел узнать есть банк в Москве фасад.

• г. Кемерово

Я хотел узнать есть банк в Москве фасаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать: обращались вы в указанный вами банк с заявлением о предоставлении кредита или нет; из каких источников были взяты ваши персональные данные и иные существенные факты.

Одновременно примите во внимание следующую информацию: как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.