Можно ли взять в отделе кадров на работе выписку о всех отгульных отпусках, начиная со дня устройства на работу?

• г. Краснодар

Можно ли взять в отделе кадров на работе выписку о всех отгуленных отпусках, начиная со дня устройства на работу?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете взять копии всех приказов о предоставлении отпуска, в выдачи справки могут отказать так-как такой документ законодательством не предусмотрен, а вот копии приказов Вам выдать обязаны.