Как аннулировать подписание согласования границ и чистого листа, полученных председателем СНТ обманным путем?

• г. Санкт-Петербург

Председатель снт обманом вынудил пожилую собственницу участка поставить подпись под согласованием границ, а так же подписать чистый лист (с целью увеличения площади и продажи соседнего участка) как аннулировать такую подпись?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.