Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Применяется ли статья 115 часть 2 к приставам?!

Приставы списали внушительную сумму поступивших алиментов на счет, зная о том что это за средства, все решения суда в мою пользу, что их действия незаконные.

ВОПРОС: Почти уже год по судам, из-за их обжалований... имею ли я право применить статья 115 часть 2 т.к. алименты мои дети не получили за весь 2018 год., приставы эту сумму списали.

вопрос №16594648
Оцените вопрос

Нужно ознакомиться с документами, непонятно что вы просите?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Так как поступившую на счет сумму алиментов списали приставы и год не отдают, хотя все решения судов отдать алименты, их действия противозаконны, за то, что приставы около года не отдают списанные алименты, в отношении отдела приставов можно применить статья 115 часть 2? и взыскать с них неустойку?... т.к. в этой статье говориться, что неустойка взыскивается также с виновных лиц! дети мои не видят алименты по их вине...

вопрос №16597635

Можно начать процесс в данном направлении, шансы есть, приставы грубят частенько.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение