Водительское удостоверение - возможность сдать экзамен после лишения срока действия

• г. Горно-Алтайск

А скажите пожалуйста водительское удостоверение не сдал но лишили прошло уже пол года если щас сдам но срок будут шитать с момента когда сдал права, но можно как нибудь сделать например потерял права? Чтоб срок пошел с момента лишения?

Ответы на вопрос (2):

Срок пойдет с момента сдачи прав и подачи заявления об утере.

Да можно все зависит от обстоятельств пишите в раздел личных сообщений.