Водительское удостоверение - возможность сдать экзамен после лишения срока действия

• г. Горно-Алтайск

А скажите пожалуйста водительское удостоверение не сдал но лишили прошло уже пол года если щас сдам но срок будут шитать с момента когда сдал права, но можно как нибудь сделать например потерял права? Чтоб срок пошел с момента лишения?

Ответы на вопрос (2):

Срок пойдет с момента сдачи прав и подачи заявления об утере.

Спросить
Пожаловаться

Да можно все зависит от обстоятельств пишите в раздел личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав, но права я не сдал. Позвонил сотрудник ГИБДД и сказал, что срок лишения не пойдёт пока я не здам водительское удостовирение.

Что делать если лишили водительского удостоверения за управление в пьянном виде. Уже прошло 1.6 года а я водительское удостоверение не сдал. Что можно сделать что получить удостоверение и срок засчитался.

Когда мне возможно забрать водительское удостоверение в Гибдд своего города, был лишен права согласно Постановления суда 24 декабря 2014 года, водительские права сдал в Гибдд 11.01.2015 г., экзамен по ПДД уже сдал когда прошло пол срока лишения...

Я был лишен водительских прав на срок 1,5 года, водительское удостоверение сдал, срок лишения закончился, водительское удостоверение вернули. Тракторные права не сдавал (незнал), когда пошел менять тракторные права в связи с истечением срока действия, гостехнадзор у меня их забрал и сказал, что по тракторным правам срок лишения только начался, т.к. я их не сдал. Законно ли это?

Меня лишили водительских прав в марте 2014 года, права не здал так как были утеряны прошел год водительское нашлось и я здал его в гибдд. Срок лишения истек мне не возвращают права говорят что срок пошел с момента здачи. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Лишили прав в 2015 году права не здал, на данный момент права на руках, прошло почти 2 года, если сдам в гаи срок пойдет с этого момента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, я написал ходатайство о продлении временного удостоверения в связи с дальнейшем обжалованием в вышестоящий суд. Подскажите пожалуйста, срок полтора года уже пошел или пойдет с того момента когда я сдам временное водительское удостоверение? Спасибо.

В 2008 г лишили водительского удостоверения, но права не сдал. 2011 г лишили удостоверения машиниста-тракториста на 1,5 года, удостоверение сдал потом по истечению срока выдали. 2014 г заменил водительское удост. В этом году потерял удост машиниста-тракториста, пошел в ГАИ за справкой, а мне говорят, что я лишен с 2008 г. Есть ли сроки давности и что делать?

Лишили водительский прав на автомобиле. Сдал в ГАИ. Но есть ещё и водительское удостоверение тракториста. Скажите срок лишения идёт водительского на легковой автомобиль и куда сдавать права тракториста в гибдд или в технадзор. И если я сдам права тракториста в гибдд срок лишения на автомобиль пойдёт заного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение