Отказ в возврате денег за неиспользуемый абонемент в спортклубе - правомочность требования и возможные решения

• г. Нальчик

Я купила абонемент в спорт клуб на 6 месяцев. Сейчас я ходить не могу, в связи с изменением графика на моей работе. У меня осталось два месяца до конца срока абонемента. Я попросила вернуть мне деньги, но мне отказывают. Абонемент стоит 6990. Они мне должны вернуть 2.300. Как быть? Права ли я в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

В случае если договором, заключенным между вами и спортклубом не предусмотрен порядок частичного возврата средств, отказ со стороны клуба правомерен.

С уважением, Панин М.С.