Возможно ли создать интернет-магазин в роли посредника, копируя информацию о товарах и осуществляя отправку заказов на свои деньги?

• г. Москва

Можно ли открыть интернет-магазин, который будет работать как посредник? Я хочу узнать вот если я хочу открыт интернет магазин и хочу копировать фото описаниЯ размер итд товара другого интернет магазина на свой интернет магазин и когда с моего интернет магазина поступить заказ я пойду КУПЛЮ НА СВОИ ДЕНЬГИ тот товар которого хочет покупатель с интернет магазина которого я брал информацию и перенести упаковать отправить покупателю

МОГУ ЛИ Я ТАК СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но есть нюансы.