Несколько лет назад я совершил квартирный обмен

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад я совершил квартирный обмен, но прежняя хозяйка до сих пор не выписалась из квартиры и я вынужден платить за нее коммунальные платежи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке, путем признания ответчицы утратившей право пользования жилым помещением.

Здравствуйте Владимир! Вам необходимо обратится в суд с исковым заявление о выселении бывшей собственницы без предоставления другого жилого помещения.

через иск в суд как утратившую право пользования жилым помещением со снятием с рег учета