Что делать, если на 5 месяце беременности нет возможности погасить кредит в Тинькоф банке?

• г. Екатеринбург

Я на 5 месяце беременности взяла кредит в Тинькоф банке. О чем я думала-непонятно. Сейчас плотить естественно нечем. Я могу что то сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.307 ГК РФ стороны обязаны исполнить обязательства.

По ст.450 ГК РФ можете обратится.

Родить ребенка и жить спокойно.

Валерия, какой размер кредита? Есть ли у вас имущество и официальный доход?

Беременность на обязательство никак не влияет, кредит нужно отдавать / не платить кредит и жить с долгами / проходить процедуру банкротства.