Как минимизировать вычет, и максимально продлить эти тяжбы и выплаты, спасибо,

• г. Ярославль

Я виновник дип, насчитали, порядка 180 т.р. 120 возместит страховая, остальные, виновник-я, будет ли суд рассматривать, что у меня 2 детей, и долгосрочный кредит, с выплатой 9 т.р. ,муж без работный, в собственности нет ничего, сколько могут снять? % с зарплаты, думаю развестись?, тогда буду одинокая мать? Как минимизировать вычет, и максимально продлить эти тяжбы и выплаты, спасибо,

В полном отчаинии.

Ответы на вопрос (1):

Приведенные Вами обстоятельства суд рассматривать не будет. С зарплаты будут удерживать не более 50%. Составьте брачный договор с мужем на бытовую технику и мебель, передав все ему. При оспаривании этого договора взыскателем (допускаю такую возможность), муж объяснит, что деньги на покупку всего, что указано в брачном договоре давали его родители.