Как написать заявление о несоблюдении решения суда о месте и времени общения с ребенком?

• г. Владивосток

Районный суд определил мне место и время общения с ребёнком, бывшей супругой решение игнорируется, ребёнка я не вижу, куда и как написать заявление о не соблюдении решения суда, решение вступило в силу 28.10 19

Ответы на вопрос (1):

Надо в суде взять копию решения, исполнительный лист, дождаться возбуждения исполнительного производства, и потом если б.ж. не будет исполнять решение суда, приставы будут привлекать ее к административной ответственности.