Привлекался по ст 6.9 2017 г и этого же года меня обязали пройти профилактические мероприятия, я их не проходил.

• г. Ульяновск

Привлекался по ст 6.9 2017 г и этого же года меня обязали пройти профилактические мероприятия, я их не проходил. Прошло два года могут меня привлеч пройти эти мероприятия.

За нарушение по ст. 6.9 коап вдобавок к штрафу обязали пройти медицинскую диагностику, профилактическоЕ мероприятиЕ в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача в областной нд. Это профилактический учёт? Ведь в постановлении этого кака я вижу не значиться.. Наркотики не употребляю 3 месяца.. лишат ли меня ву? узнает ли об этом работодатель?

8 месяцев назад мне суд постановил пройти профилактические мероприятия и диагностику в КРУ наркологическом диспансере и 4 тысячи руб штрафа - штраф выплатил а вот профилактические мероприятия и диагностику 8 месяцев не проходил (так как на тот момент меня уже поставили на учёт но по другому делу 264.1 с которого было сшито этот админ протокол ч.1 ст 6.9), пришло сообщения от местного нарколога в омвд моего города с текстом что я не выполняю требования суда не прохожу профилактические мероприятия и диагностику - разуметься пришёл ко мне участковый омвд по нашей улице и составил админ протокол по 6.9.1, вот вчера был суд по этому админ протоколу 6.9.1 который Установил всё писать не буду напишу главное, Установил Принимая во внимания признания вины, раскаяния, мировой судья считает достаточным применение мои инициалы меры наказания штраф в размере 4 тысячи рублей. (всё) в постановление так-же идёт только штраф, то есть нет профилактических мероприятий и диагностики в моём новом постановлении 6.9.1 прошу учесть внимания на абзац который написан у меня в установил (Принимая во внимания признания вины, раскаяния, мировой судья считает достаточным применение мои инициалы меры наказания штраф в размере 4 тысячи рублей.) скажите пожалуйста так как нет у меня в новом постановлении профилактических мероприятий и диагностики мне выходит только штраф нужно заплатить?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Суд постановил обязанность пройти диагностику и профилактические мероприятия в наркологическом диспансере.

Я два раза отметился потом перестал ходить, за это следует какое либо наказание? Спасибо.

09.09.2013 года проходила аттестацию, как учитель первой категории, с этой категорией работала с 2013-2014, 2015-2016, между этим перерывом работала в госслужбе. 21 августа 2018 г поступаю в школу учителем математики, но берут меня без категории.

Правомощно ли это?

Сейчас должна пройти аттестацию, на какую должна пройти категрию.

Меня остановил экипаж дпс. Я спросил причину остановки, на что они ответили что проводится оперативно профилактическое мероприятие. Могу ли я попросить их показать бумагу на данное мероприятия.

Мне 34 года, служу в погран войсках с 2006 гола, в 2010 году проходил ввк где была поставлена категория Б, в 2017 году изменили на категорию В, с 2018 года ввк не проходил, если сейчас пройти ввк то могут ли изменить категорию с В на Б?

Я попался с гашишем, меня повезли на мед освидетельствование, если тест покажет в крови что то по мимо марихуаны, что мне грозит? Дело административное, суд обязал меня пройти диагностику и профилактические мероприятия в наркодиспансере. Что это значит? Поставят ли меня на учет? Или я уже там числюсь на учете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос судом была назначена по ч.2.1 ст 4.1 пройти диагностику и профилактические мероприятия в наркологическом диспансере (за единошное употребления марихуаны) - хотелось бы узнать что в ходить в эти профилактические мероприятия и диагностику, в том плане как они проходят у одного врача нарколога, или же по мимо нарколога в моей проблеме будет психиатр или другие врачи? И ещё так-же хочу узнать сроки прохождения этих профилактические мероприятия и диагностики?

Земельный налог за год (налогоплательщик - физическое лицо) должен уплачиваться, как известно в конце следующего за года. То есть за 2017 - в конце 2018 года и т.п. Налогоплательщик, с 2014 года владеющий участком (кадастровая стоимость которого установлена в 2013 году), в 2019 году обратился в суд для уменьшения кадастровой стоимости. Суд удовлетворил его требование и уменьшил кадастровую стоимость. Переплата, кажется, должна возвращаться за три года, предшествующие году обращения. То есть, в данном случае, это 2016-2018 годы. Вопрос: возвращается переплата по начисленному за 2016-2018 годы налогу или по уплачиваемому в 2016-2018 годах (т.е. начисленному за 2015-2017 годы)? Должны ли вернуть за 2015 год?

Хотела пройти диспансеризацию в феврале 2014 года. В поликлинике мне отказали, т.к. 48 лет (возраст подлежащий обследованию) исполняется в декабре. В марте 2015 года отказали потому, что минздрав поменяло правила прохождения диспансеризации. По новым правилам мой год рождения 1966 проходил обследование в 2014. Что мне делать? Куда жаловаться? Меня лишили права на профилактический комплексный осмотр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение