Участник программы молодая семья под угрозой уголовного дела из-за получения военной субсидии на жилье

• г. Южно-Сахалинск

2015 году я при увольнении ВС РФ По ОШМ получил жилищную субсидию, позже в 2016 году в муниципалитете нам дали добро на участие в программе молодая семья 40% от общей стоимости жилья, я в администрации разъяснял что я получал военную субсидию на жильё нам сказали противозаконного ничего нет, а в начале 2019 года прокуратура возбудили уголовное дело по мошенничеству,

Ответы на вопрос (1):

А где тут мошенничество и в какой стадії дело.