Возможность директору забрать ребенка за невыполнение учебы - закон или несправедливость?

• г. Магадан

Меня дочь не тянет программу и деректор гразится приехать и ее забрать есть такой закон за учебу забирать. И еще вопрос у меня ребенка забрали и за условий и теперь его там держут без основания я условия жилья сменила они приежали смотрели но его мне не отдали помогите советом что мне иделать.

Ответы на вопрос (2):

Кто забрал, органы опеки.

Не вполне ясно: ваша дочь не тянет программу или не ходит в школу?