Проблема девочек 14 лет - курение, алкоголь и неадекватное поведение к взрослым

• г. Иркутск

Не совершенно летние девочки 14 ти лет, курят, распевают спиртные напитки и употребляют маты по отношению к взрослым людям и не только в ночное время.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой к участковому инспектору полиции. С несовершеннолетними проведут беседу (и с их родителями), могут и на учет поставить.

Звоните в полицию, либо обратитесь непосредственно к участковому.