Как доказать недостатки айфона передавшему его владельцу после 2-летнего использования?

• г. Самара

Купил жене айфон, 25.11.17, тоесть завтра ему будет 2 года, за неделю до этого я написал в салон мегафона притензию чтобы они взяли телефон на проверку качества. У телефона глючит сенсор, зависает, но к нему относились бережно, не топили то есть с нашей стороны нет косяков. Так вот пришел мне ответ от мегафона вчера по почте: для рассмотрения в полном объеме вашего общения недостаточно предоставленной вами информации. Просим вас направить в наш адрес доказательства того, что заявленные вами недостатки товара возникли до его передачи или по причинам, возникшим до этого момента. Как нам быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, предоставьте или в суд обращайтесь.