Остановка перед домом - беспокойство, шум и страх – решение проблемы

• г. Долгопрудный

Остановку поставили прямо перед домом. Она закрывает окна комнаты, на остановке почти всю ночь шумит молодежь и пьяные, невозможно уснуть и вообще страшно. Во дворе собака, она все время рвётся от криков.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру., если нужна помощь в составлении закажите работу в личной переписке.