Остановка перед домом - беспокойство, шум и страх – решение проблемы

• г. Долгопрудный

Остановку поставили прямо перед домом. Она закрывает окна комнаты, на остановке почти всю ночь шумит молодежь и пьяные, невозможно уснуть и вообще страшно. Во дворе собака, она все время рвётся от криков.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру., если нужна помощь в составлении закажите работу в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Каким законным способом можно передвинуть автобусную остановку перед частным домом в поселке, остановка расположена в 8 метрах от окон дома, постоянно на остановке люди которые глазеют в окно, собирается молодежь попить пивка, проезжие машины останавливаются справить нужду за остановкой, делать 3 метровый забор чтобы огородиться не представляется возможным.

Знак "остановка запрещена" была вывешена за 15 метров перед остановкой общественного транспорта. Я остановился на остановке общественного транспорта и в отношении меня сотрудник ГИБДД вынес постановление и протокол об административном правонарушении по факту остановки при знаке, запрещающем остановку. Имеется ли в моих действиях состав административного правонарушения?

Кому обратится по поводу чтоб поставили остановку в конце деревни так как школьный автобус останавливается только на остановке а детям долековато идти до остановки.

Знак " остановка запрещена с пояснением на протяжении 10 метров установлен перед въездом в дворовую зону и виден только въезжающим, выезжающим из двора этот знак не виден, кроме того с его обратной стороны лицом к выезжающим из двора прикреплен знак " конец дворовой территории", который полностью закрывает знак " остановка запрещена". Больше никаких знаков или запрещающей остановку разметки со стороны двора нет. Есть ли состав правонарушения при остановке перед знаком " конец дворовой территории" при движении ТС со стороны двора, если знак просто невозможно видеть.

Остановка и стоянка запрещена до остановки в пределах 15 м. А после остановки на каком расстоянии можно делать остановку или стоянку. Поставили остановку около моего дома. После остановки где-то 5-7 метром от неё и перехода в дом. Могу или не могу я ставить свой автомобиль на обочину, если такая ситуация? Спасибо.

У нас новые дома и соответственно парковочных мест намного меньше чем машин. Рядом с домом не действующая остановка автобуса. Возможно ли оставить на ночь автомобиль возле остановки или на остановке. Не пешеходам, не транспорту препятствий не создается. Заранее спасибо.

Подкажите что делать в ситуации: перед домом капитальные гаражи и к одному из них пристроен вольер в нем содержится собака, днем ее не слышно но ночью, когда двор спит, она всю ночь лает не давая уснуть. Как быть? Это каждую ночь повторяется. Привыкнуть невозможно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой регламент у сотрудников гибдд для остановки двухколесного транспортного средства (скутер, мопед, мотоцикл), если водитель проигнорировал требование об остановке? Допускается ли вообще принудительная остановка мототехники?

Перед моим частным домом хотят установить автобусную остановку. Какое расстояние должно быть от моего забора до остановки? И Какое расстояние от остановки напротив? Могут ли они быть установлены почти друг напротив друга?

Хотелось бы узнать о автобусной остановки. У нас стоит остановка прям у подъезда, хотелось бы ее убрать. Обращались в транспортную компанию, а они сказали что все все законно. Что делать и куда обратиться что бы убрали автобусную остановку?! Все время мешает толпа люлей, окурки сигарет кидают, люди умудряются заходить в подъезд и гадят, все так надоело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение