Как отказаться от алиментов, которые муж вынужден платить на жену в браке

• г. Иркутск

Муж с женой находятся в законом браке и воспитывают 2 х несовершеннолетних детей. Он работает и выплачивает кредит. По настоянию жены через юриста оформили выплату алиментов под 70% от заработной платы мужа которые теперь получает жена, по прежнему находятся в браке. Как отказаться от данных алиментов,

Ответы на вопрос (1):

Вашей супруге следует забрать исполнительный лист у приставов.