Различие в пенсии между соседом и автором после индексации из-за неравного накопительского стажа

• г. Казань

У меня сосед всю жизнь не работал получал минималку её довели до пр.минимума и про индексировали а у меня стаж 30 лет страховая пенсия 7400+едв за 3 гр. проиндексировали только страховую пенсию а не все вместе Чтож теперь получается у него пенсия будет больше чем у меня.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте в ПФ перерасчета, пишите заявление.