Будет ли логопед относиться в штат детского сада с ведением профстанда.

• г. Челябинск

Будет ли логопед относиться в штат детского сада с ведением профстанда.

Ответы на вопрос (1):

Профстандарт не имеет никакого отношения к данному вопросу. Если администрацию ДОУ примет решение о введении в штат должности логопеда (дефетолога), то такая штатная единица будет введена в штатное расписание.