Как правильно уведомить соседей-собственников о продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Муж продает комнату в коммуналке. В соседней комнате два собственника-мать и сын... как лучше правильно их увидомить о продаже комнаты... надо ли их обоих везти к натариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, просто письменно нужно уведомить, правильно составив документ.

Каждому уведомление почтой или через нотариуса.