Приватизация квартиры - Как совершеннолетие меняет семейные отношения и владение недвижимостью
• г. Иркутск
Сестра будучи несовершеннолетней участвовала в приватизации квартиры, сейчас она совершеннолетняя, но её образ жизни не даёт больше возможности проживать с ней в одной квартире, и бабушка хочет забрать долю обратно.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Это сделать невозможно, увы.
Спросить24.11.2019, 10:24,
г. Ростов-на-Дону
Забрать долю обратно просто так невозможно ни при каких обстоятельствах. Поэтому бабушка ничего не сможет забрать даже через суд. Нет для этого законных оснований.